МБОУ "Луковецкая средняя школа"            Карта сайта                 Возрастные ограничения 6+

Зимовка 2012

«Зимовка – 2012»

11февраля в нашей школе прошло районное мероприятие старшеклассников и активистов Холмогорского района «Коммунарская Зимовка – 2012».

За право получить вкусный яблочный пирог соревновалось 9 отрядов (Архангельский педколледж, школы из Рембуево, Белогорского, Емецка, Брин-Наволока, Кехты, Холмогор, Ломоносова и Луковецкого).

Как всегда «Зимовка» прошла задорно. Некоторые отряды подготовили интересные задания. Педколледж организовал КАМ, Визитку, а также провели замечательную игру по станциям, посвящённую 75-летию Архангельской области.

Учащиеся Луковецкой школы подготовил конкурс «Мы выбираем — нас выбирают», посвящённый выборам президента. Было интересно, много нового отметили для себя. Ученики из Холмогорской школы провели конкурс «Станцуем, друзья».

Танцы всех отрядов были исполнены изумительно.

В продолжение всего дня участники были чем-то заняты, все хотели одержать победу, быть лучшими. Кроме этого, провели тематическую дискотеку ребята из Кехты, Очень всем понравилось: пообщались, отдохнули.

Пироги получили лучшие. А победителем стал отряд «жёлтых». Но нет и проигравших, потому что все участники «Зимовки» получили заряд энергии, бодрости, нашли новых друзей, пообещали встретиться в следующем году на «Зимовке-2013».

Ждем вас на «Зимовке – 2013»

risunok1.jpg

risunok2.jpg