МБОУ "Луковецкая средняя школа"            Карта сайта                 Возрастные ограничения 6+

2014-2015 уч.г.

Участие учащихся ОУ в районных, областных,

региональных, всероссийских мероприятиях

в 2014-2015 учебном году.


КонкурсУровеньУчастникиИтог
1.Легкоатлетический кросс памяти М.В. КузнецоваРайонСредняя группа,
старшая группа

III место старшая группа,

1 место Коробицын Даниил

2.Соревнования по легкоатлетическому четырехборьюРайонМладшая группа,
старшая группа.
Участие
3.Турнир по мини-футболу памяти Некрасова В.А.РайонСтаршая группаIII место
4.Соревнования по волейболуРайонСтаршая группа
(девушки)
III место
5.Соревнования по лыжным гонкамРайонТри возрастные группыУчастие
6.Товарищеская встреча по хоккеюРайонМладшая группаместо
7.Региональные соревнования по футболуОбласть

Лымарь Захар,

Богданов Иван

участие
8.Большие маневрыРайон

«В здоровом теле – здоровый дух»

1 место Волков И.

3 место Коробицын Д.

9.Соревнования по четырехборьюОбластьКоробицын Даниил2 место
10.Конкурс детского творчества по безопасности дорожного
движения «Дорожный калейдоскоп»
Район5 человек

I место – Сундушникова Алина,

II место – Сафронова Карина, Овод Дмитрий.

11.Ломоносовская викторина, посвященная 303 – летию
М.В.Ломоносова
Район1 человекместо – Инчина Ксения
12.Заочный конкурс рефератов «Книга памяти»Район1 человекДиплом IIIстепени – Инчина Ксения
13.Конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо»Район1 командаУчастие, Iместо в конкурсе плакатов
«Вместе за безопасность дорожного движения!»
14.Конкурс рисунков-иллюстраций «Что рассказывают книги о войне»Район5 человек

Участие,

I место – Антонова Виталина,

II место – Заозерская Анастасия.

15.Конкурс юных фотолюбителейОбласть1 человекБуторина Анастасия - Диплом «За творческий
подход к созданию образа»
16.Конкурс фотографий «Дети – это счастье!» http://www.arhdeti.ru/content/news/380/Область13 человекУчастие
17.Конкурс молодежных средств массовой информации «Как живешь молодежь?»РайонРедакция школьной газетыместо
18.Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп»Область1 человек (Сундушникова Алина)Участие
19.Конкурс чтецов и юных поэтов «Строки, опаленные войной»Район3 человекаместо – Лымарь Захар
20.

Фестиваль «Вдохновение»,

Районный конкурс «О подвиге, о доблести, о славе»
Район2 коллектива (песни, танцы)

Вокальная группа – участие,

II место – танцевальный коллектив.

21.Фотоконкурс «Зима по-русски» (газета «Холмогорская жизнь»)Район8А классУчастие
22.I областной веб-квест «Мы из будущего», посвященный 70-летию победы в ВОВОбластьГруппа «Искра»Участие
23.

Конкурс  литературного творчества

 «Письмо солдату»
Район9 человекI место в номинации письмо солдату срочной службы,
 
IIIместо в номинации «Письмо солдату ВОВ»
24.Областной заочный конкурс рисунков «Памяти Ф.А.Абрамова быть!»Область5 участниковI место – Дубинская Екатерина
25.

Всероссийский конкурс рисунков «Всегда Россия славилась Отважными героями!»

Номинация «История»
Всероссийский центр            
гражданских и молодежных
инициатив «Идея»
1 – Инчина КсенияУчастие
26.

Конкурс «Моя любимая игрушка»

Номинация – ДПТ «Игрушки на любой вкус».
Всероссийский1 – Инчина КсенияДиплом Iстепени
27.Конкурс «Кто, если не мы!» в рамках Российской программы «Дни защиты от экологической опасности»

Областной.

Архангельское

отделение ВООП

Одно объединение (5 участников)II место
28.I областной форум сельской молодежи "Наследие XXI века"
Областной

13 участников

Площадка «День коллективного

 творчества»

Сертификаты участников
29.Конкурс частушек о «Холмогорской жизни»Районный8А классБлагодарность
30.VII вокальный конкурс «Песенный калейдоскоп»ПоселковыйКоллектив «Карамель»Грамота Iместо
31.Всероссийский конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «23 февраля – Красный день календаря!»ВсероссийскийИнчина КсенияСертификат участника
32.областной фестиваль бардовской песни памяти Ю. В. ЗаплатинаОбластной1 коллективучастие
33.Областной конкурс «Военная страничка в школьном музее»10 челШкольный музейучастие
34.Областной конкурс дизайна и изобразительного искусства «Весна Победы»7,8 кл.

Заозерская Анастасия,

Антонова Виталина

Специальный приз,

Диплом 1 степени

35.

Всероссийский конкурс для школьников «Медалинград – 2015»/ Открытка «Великий День Победы»

5 кл.Инчина КсенияНоминация «Декоративно-прикладное
 творчество»1 место
36.

Молодежный центр.Конкурс рисунков «Наша Победа!»

7 кл.Антонова ВиталинаДиплом победителя
37.Районный конкурс «Ученик – ученику»2 участника1 место Заозерская Алена
38.Районный конкурс «Подарок ветерану»Район4 участника3 место Чемакин Александр
39.Областной творческий детский конкурс «PRO Абрамов. Читатель Поморья» в номинации «Мой Абрамов»Область2 участникаСертификаты
40.Районная акция «Ваша Победа – наша жизнь!»Районшкола1 место