МБОУ "Луковецкая средняя школа"            Карта сайта       

2015-2016 уч.г.


Участие учащихся ОУ в районных, областных,

региональных, всероссийских мероприятиях

в 2015-2016 учебном году.






 

ФИО обучающегося/

название

коллектива

класс,

дата рождения

Творческое 

объединение, спортивная  

секция

ФИО руководителя

Название мероприятия

Уровень 

(региональный, всероссийский,.)

номинация

Итоги (тип диплома)

1

Инчина Ксения Олеговна

6А класс,

14.10.03

Научное общество

Давлеева Людмила Александровна

Заочный  конкурс кроссвордов

«ЗОЖ – кроссворд»

Региональный

Здоровый образ жизни

Участие

2

Заозерская Анастасия Евгеньевна

9А класс,

15.07.00

Кружок ИЗО «Батик»

Тюпина Елена Николаевна

Областной конкурс детского творчества 

«Мой приятель Светофор»

(УГИБДД УМВД России по Арх.обл.)

Региональный

«За кропотливую работу»

1 место

3

Ефимова Анастасия Андреевна

Корельская Людмила Семеновна

Областной конкурс детского творчества 

«Мой приятель Светофор»

(УГИБДД УМВД России по Арх.обл.)

Региональный

1-4 классы

Участие,

Приз

4

Мурашева Мария Дмитриевна

1 класс,

04.01.08

Гудкова Людмила Валерьевна

Открытый заочный конкурс «Арктика: 

полюс открытий» (ГБОУ ДОД АО ДДиЮТ)

Региональный

1-4 классы

Свидетельство участника

5

Баландина Алена Дмитриевна

6А класс, 09.08.03.

Рухлова Светлана Дмитриевна

Всероссийский конкурс юных чтецов 

«Живая классика»

Региональный

6 классы

Сертификат участника

6

Баландина Алена Дмитриевна

6А класс, 09.08.03

Рухлова Светлана Дмитриевна

Фестиваль детско-юношеского 

творчества «Событие»

Конкурс «Исполнители литературных произведений»

Региональный

«Исполнитель»

Диплом 2 место

7

Инчина Ксения Олеговна

6А класс,

14.10.03

Научное общество

Давлеева Людмила Александровна

Региональное отделение

 "Всероссийского общества охраны природы"

Региональный

«Фотография

Диплом 1 место

8

Инчина Ксения Олеговна

6А класс,

14.10.03

Научное общество

Давлеева Людмила Александровна

Конкурс экологических плакатов 

«Мир, в котором я живу…»

Региональный

Старшая возрастная группа

Сертификат участника

9

Костылев Роман Михайлович

4 класс,

27.01.05

Гудкова Людмила Валерьевна

Всероссийская эколого-культурная 

акция «Покормите птиц!»

Региональный

Акция «Синичкин день»

Сертификат участника

10

Сивцева Диана Сергеевна

4 класс, 08.11.05.

Гудкова Людмила Валерьевна

Всероссийская эколого-культурная 

акция «Покормите птиц!»

Региональный

Акция «Синичкин день»

Сертификат участника

11

Гусева Анна Геннадьевна

4 класс, 13.07.05

Гудкова Людмила 

Валерьевна

Всероссийская эколого-культурная 

акция «Покормите птиц!»

Региональный

Акция «Синичкин день»

Сертификат участника

12

Разевская Ева Алексеевна

Средняя группа

29.08.2011 г.р

Гуленок Елена 

Азимовна

Конкурс поделок «Мой приятель СВЕТОФОР»

Областной

Участник

Сертификат