2016-2017 учебный год

ФИО обучающегося/название коллектива: Инчина Ксения

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: ИЗО «Батик»

Руководитель: Тюпина Елена Николаевна

Название мероприятия: Творческий конкурс творческих работ «Богатства родного края»

Уровень мероприятия: Всероссийский

Номинация: «Поделка»

Итоги (тип диплома): Диплом ПРИЗЕРА

ФИО обучающегося/название коллектива: Инчина Ксения

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: ИЗО «Батик»

Руководитель: Тюпина Елена Николаевна

Название мероприятия: Дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Уровень мероприятия: Всероссийский

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Итоги (тип диплома): Диплом 2 степени

ФИО обучающегося/название коллектива: Инчина Ксения

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: ИЗО «Батик»

Руководитель: Тюпина Елена Николаевна

Название мероприятия: Дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Уровень мероприятия: Всероссийский

Номинация: Декоративно-прикладное творческтво

Итоги (тип диплома): Диплом 2 степени

ФИО обучающегося/название коллектива: Баландина Алена

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Рухлова Светлана Дмитриевна

Название мероприятия: Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 5-7 классы

Итоги (тип диплома): Диплом 2 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Коробицын Александр

Класс, дата рождения/количество участников: 6

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Сундушникова Татьяна Николаевна

Название мероприятия: Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 5-7 классы

Итоги (тип диплома): Диплом Победителя

ФИО обучающегося/название коллектива: Антонова Виталина

Класс, дата рождения/количество участников: 9

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Громова Ирина Алексеевна

Название мероприятия: Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 8-9 классы

Итоги (тип диплома): Участие

ФИО обучающегося/название коллектива: Коробицын Александр

Класс, дата рождения/количество участников: 6

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Сундушникова Татьяна Николаевна

Название мероприятия: Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: 5-7 классы

Итоги (тип диплома): Сертификат участника

ФИО обучающегося/название коллектива: Баландина Алена

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Рухлова Светлана Дмитриевна

Название мероприятия: Районный фестиваль «Вдохновение» Конкурс чтецов «Салют тебе, Пионения!»

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 5-8 классы

Итоги (тип диплома): Грамота 2 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Баландина Яна

Класс, дата рождения/количество участников: 3

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Яковлева Ольга Валентиновна

Название мероприятия: Районный фестиваль «Вдохновение» Конкурс чтецов «Салют тебе, Пионерия!»

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 1-4 классы

Итоги (тип диплома): Грамота 2 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Торочкова Натали

Класс, дата рождения/количество участников: 5

Творческое объединение, спортивная секция: Вокальная группа «Карамель»

Руководитель: Чеботарева Елена Александровна

Название мероприятия: Районный фестиваль «Вдохновение» Вокальный конкурс «Салют тебе, Пионерия!»

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 5-8 классы

Итоги (тип диплома): Грамота 3 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Младшая танцевальная группа

Класс, дата рождения/количество участников: 1-4

Творческое объединение, спортивная секция: Хореографический коллектив «Калейдоскоп»

Руководитель: Савенок Ирина Николаевна

Название мероприятия: Районный фестиваль «Вдохновение» Танцевальное творчество: конкурс «Салют тебе, Пионерия!»

Уровень мероприятия: Районный

Номинация: 5-8 классы

Итоги (тип диплома): Грамота 3 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Баландина Алена

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Рухлова Светлана Дмитриевна

Название мероприятия: Областной конкурс чтецов «И Севера хрустальная душа»

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Мастер

Итоги (тип диплома): Диплом 3 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Вокальный коллектив «Карамель»

Класс, дата рождения/количество участников: -

Творческое объединение, спортивная секция: Вокальный коллектив «Карамель»

Руководитель: Чеботарева Елена Александровна

Название мероприятия: Межпоселковый конкурс «Песенный калейдоскоп»

Уровень мероприятия: Межпоселковый

Номинация: -

Итоги (тип диплома): Грамота 1 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Баландина Алена

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Рухлова Светлана Дмитриевна

Название мероприятия: Областной фестиваль детско-юношеского творчества «Событие»

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Конкурс «Исполнители литературных произведений» Номинация «Мастер»

Итоги (тип диплома): Диплом 1 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Инчина Ксения

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Давлеева Людмила Александровна

Название мероприятия: Областной конкурс «Прекрасные обитатели голубого поднебесья» в рамках Всероссийской программы «Дни защиты от экологической опасности»

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Архангельское региональное отделение ВООП

Итоги (тип диплома): Грамота 2 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Заозерская Анастасия

Класс, дата рождения/количество участников: 10 А

Творческое объединение, спортивная секция: ИЗО «Батик»

Руководитель: Тюпина Елена Николаевна

Название мероприятия: Областной конкурс изобразительного искусства и дизайна «Север Архангельский – край величавый», посвященный 80-летнему юбилею со дня основания Архангельской области

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Номинация «Дизайн»

Итоги (тип диплома): Участие

ФИО обучающегося/название коллектива: Тимкова Ксения

Класс, дата рождения/количество участников:

Творческое объединение, спортивная секция: «Журналистика»

Руководитель: Сундушникова Татьяна Николаевна

Название мероприятия: Областной конкурс «Читатель Поморья»

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Номинация «Лучшая журналистская работа»

Итоги (тип диплома): Диплом 2 место

ФИО обучающегося/название коллектива: Ученики 1, 4, 5 классов (7 человек)

Класс, дата рождения/количество участников: 1, 4, 5

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Громова Ирина Алексеевна, Агафонова Светлана Павловна, Малинская Галина Павловна

Название мероприятия: Областной конкурс сочинений «Как моя семья встречает Новый год» (Фонд «Успех»)

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: -

Итоги (тип диплома): Участие

ФИО обучающегося/название коллектива: Ученики 1 класса

Класс, дата рождения/количество участников: 1 (5 человек)

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Агафонова Светлана Павловна

Название мероприятия: Областной конкурс «Открытка ветерану» (Фонд «Успех»)

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: -

Итоги (тип диплома): Участие

ФИО обучающегося/название коллектива: Инчина Ксения

Класс, дата рождения/количество участников: 7A

Творческое объединение, спортивная секция: -

Руководитель: Давлеева Людмила Александровна

Название мероприятия: Областной конкурс «Прекрасные обитатели голубого поднебесья» в рамках Всероссийской программы «Дни защиты от экологической опасности»

Уровень мероприятия: Областной

Номинация: Международный проект «Видеоуроки»

Итоги (тип диплома): Диплом 2 место