МБОУ "Луковецкая средняя школа"            Карта сайта                 Возрастные ограничения 6+

В зелёном облаке берёзовом Из деревенского из детства Ты выплываешь в дымке розовой, Родная школа в Луковецком.

Три этажа, крыльцо знакомое – Гляжу – никак не наглядеться. Скучаю, пусть сегодня снова мне Приснится школа в Луковецком.

Бегу по жизни: всё дела, дела… Но если надо отогреться, Возьму билет и прилечу туда, Где наша школа в Луковецком.

Интеллигенты по рождению, Учителя по зову сердца. Для нас вы были просто гении, Трудяги школы луковецкой.

Пускай меняются формации, Но будет шар земной вертеться, Покуда есть на карте станция 

С названьем Школа в Луковецком.



Полезные сайты:









22.09.2017

Итоги общешкольного кросса «Золотая осень»

Среди 1-2 классов

девочки                                                                      мальчики

1 место- Кабанова Анастасия, 2а                                       1 место – Пятериков Александр, 2б

2 место- Седакова Полина, 2а                                             2 место – Кречун Виталий, 2б

3 место – Кочнева Милана, 2б                                            3 место – Ивахнов Илья, 2а

3 место- Щедричева Мария, 1

Среди 3- 5 классов

девочки                                                                               мальчики

1 место – Анциферова Диана, 3                                           1 место – Пекишев Роман, 4

2 место – Доронина Анна, 4                                                 2 место – Федорушков Дима, 5

3 место – Ефимова Анастасия, 3                                          3 место – Жуков Андрей, 4

Среди 6 –8 классов

девочки                                                                                  мальчики

1 место – Кречун Полина, 8а                                                   1 место – Фёдоров Миша, 7

2 место – Гусева Юлия, 6                                                         2 место – Парфентьев Серёжа, 8б

3 место – Баталова Стелла, 6                                                   3 место – Гончаров Денис, 7

Среди 9 – 11 классов

девушки                                                                                                      юноши

1 место – Федорушкова Светлана, 11а                                   1 место – Коробицын Даниил, 11а

1 место – Колотаева Мария, 9а                                               1 место- Ложкин Владислав, 9а

2 место – Лифонова Яна, 10                                                     2 место – Нестеров Артём, 9б

3 место – Баландина Даша, 9б                                                 3 место – Самойлов Даниил, 9б

1 место – команда 2а класса        1 место – команда 4 класса

1 место – команда 8а класса           2 место – команда 7 класса

1 место- команда 9б к                 2 место – команда 11а класса


Для просмотра фото перейдите по ссылке


Возврат к списку